Форум для всех и обовсём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обовсём. » Виртуальный мир » (Пустыня)убежеще пещаных разбойников


(Пустыня)убежеще пещаных разбойников

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

тут прячюца воры и убийци,наёмники и наёмники смертники.

Отредактировано банар (2008-03-30 18:13:45)

0

2

Я пришла в себя и подслушала конец чужого разговора, который происходил за стенкой.
-Ну где первая группа почему она так задерживается?!
-Не кричи. Тебе повезло что только руку оторвало.
Я хотела подойти поближе, но оказалось, что я прикреплена к стене цепями. Видимо услышав звяконье цепей один из эльфов показался. Он был без одной руки. Эльф достал нож и сказал:"Рука за руку." и направился ко мне.
-Остановись.-раздался голос за стеной.-Мы за нее получим отличные деньги и тебе хватит на новую руку.
Однорукий разозлился и бросил в меня нож, он попал в стену, но нож пролете очень близко оставив мне на лице царапину. Подойдя чтоб вытащить нож эльф тихо сказал:"Поверь мне я отомщю." и забрв нож удалился.

0

3

Я закрыла глаза и мыслено начала искать Банара. Пролетая, словно дух, множество мест я долетела до нужного мне места. *Вот он, но почему он так странно лежит и не шевелится. Только не это...* Я попыталась сильнее сконцентрироваться чтобы услышать стук сердца, но так и не смогла его услышать. По щеке покатилась слеза *Он жив, протсто я немогу сконцентрироваться*-утешала я себя. Удар. Я открыла глаза передомной стоял эльф.
-Не смей звать на помощь,-он злобно улыбнулся,-если конешно ты нехочеш чтоб он был мертв.
Меня переполнил гнев и вокруг опять стала собираться черно-красная аура. Эльф испугался и убежала, скорее всего за подмогой. Я хотела догнать, но цепи стали сдавливать все мое тело, но даже эта боль не останавливала меня. Вдруг я почувствовала удушье. Схватившись обеями рука за горло я обналужала что еще одна цепь начала сдавливать меня. Как это было не печально, но пришлось успокоится. Цепи перестали давить. Я упала на колени и стала тяжело дышать. Когда дыхание восстановилось я сжала кулаки и заплакала: "Прости меня, Банар...прости... я не смогла тебе помочь..."

0

4

Арнел появилась в убежеще.она кинула колбу на пол и как только колба разбилась Иона сковала огненая клетка!а Веша она кинула в энергитическое поле,которое находилось рядом с тлеткой!сама она присела отдохнуть!

0

5

-Но нет!!! я не умру здесь! У меня есть ещё время.- чуть громче произнесла я. Я сжала руку в кулак до такой степени что у меня пошла кровь. Я поднялась на ноги, разжала кулак и громким голосом произнесла:
-Дождись меня, я скоро.
Кап, Кап, Кап- с моей руки текла кровь ,но я даже не заметила этого. *Дождись меня, только дождись.*- были единственными моими мыслями. Вокруг снова стала собираться черно-красная аура.  Я уже не обращала внимания на боль от цепей, а может боль была на столько сильной что просто исчезла?! Я делала рывки, чтоб порвать цепи, я просто шла вперёд , мне не хотелось чтоб всё закончилась так! Я сделала ещё несколько рывков, и вдруг цепи порвались. Набежало множество эльфов и стали нападать, но я не защишалась и не нападала. Я получила множеств раненией, но мне было всеравно. Подпрыгнув, я расстворилась в воздухе оставив после себя черно-красную дымку, которая вскоре расстворилась.

0

6

-неудачники!-усмехнувшись сказала Арнел, каторая ехидно улыбаясь смотрела на то как Хоуп вырывалась из цепей!
-я поймала двоих!а вы и одну не можете удержать!-и она усмехнувшись продолжела отдых.

0

7

Я появилась здесь и сросила яростный взляд на эльфов , сидящих за столом.
-Хм... ты вернулась. Это удивительно.-сказала Арнел.
Арнел вызвала черного дракона. Но вдруг осознала, что передней стоит такой же дракон. Она приказала дракону атаковать, и из его рта вылетели кольца огня. Но я просто прыгнула и огонь попал мимо. Арнел отозвала дракона и решил действовать по другому. Она поставил огненную стену. Я опустила голову и пошла прямо к ней. *Она прошла через стену огня, как ни в чём ни бывало.*-подумала Арнел. Я была зла. По моему лицу шла кровь. Алые пятна виднелись на моей одежде. *Она прошла, прошла через мою огненную стену. В её глазах горит пламя, жарче того, что я поработила.*-все так же рассуждала Арнел. Волосы нависали над моей раненой спиной. Я подняла голову и посмотрела ей в лицо. Когда наши взгляды встретились, Арнел почувствовала боль. Я как буд-то взяла меч, и проткнула ее. Она упал и ничего не видела. Боль застилала глаза туманом...
-Тебе пришел конец...-тихо сказала я и создала в руке черный меч, которым пронзила Арнел. Она больше не дышала. Я бросила взгдляд на испуганых эльфов.

0

8

один из эльфов вытащил клинок, и решительно нанёмс удар, но в последний момент перед Хоуп появился банар.он остановил клинок рукой и сжав его он откинул эльфа сказав-не тронь мою любовь!

0

9

-Б...Банар, ты жив...-я не верила своим глазам.

0

10

-я ни жив, ни мёртв!-банар грозно посмотрел на эльфов-КРИК БАНЬШИ!-и из его рта вылетел поток энергии кислотного цвета,убившая эльфов.

Отредактировано банар (2008-03-31 13:56:26)

0

11

-Банар!-я накинулась, чтоб обнять его, но прошла сквозь него.

0

12

банар повтарил-ни жив, ни мёртв.

0

13

Продя сковь него я стояла к нему спиной. Я не могла поверить, что он призрак.

0

14

банар закрыл глаза и склонив голову сказал-прости, что из за меня ты пошла на месть.

0

15

-И ты меня прости-я опустила голову и закрыла глаза.

0

16

-за что?

0

17

-За то что меня небыло рядом, когда я тебе была нужна.

0

18

-ты не виновата.у меня был выбор...бица одном или бица с тобой притив эльфов.я выбрал первое!

0

19

-Но...почему...-голос у меня стал дрожать.

0

20

-потому что знал исход боя!

0

21

-Ничто нельзя знать заранее можно только догадываться...

0

22

-можно...если знать как...

0

23

-А нам наконец-то кто-нибудь поможет?!-крикнул один из пойманных демонов.
-А... да...конешно-и я медленно направилась к клеткам.

0

24

-стой!как тольео ты отпустишь Иона, он убьёт тебя!как только ты отпустишь Веша, он обрушит свою месть на всех!

0

25

-Я не могу здесь их оставить...Они хоть и демоны, но... я тоже не ангел...

0

26

-и всёже не отпускай их!

+1

27

Толи от усталости, толи от большой потери крови, но у меня стали слипаться глаза. Я оперлась на меч и медленно легла на пол.
-Решим завтра... ладно...-но ответа я уже не услышала, так как отключилась.

0

28

банар стал растворяца.эфект духовной связи перестал на него действовать!

0

29

-до чего я дошол?сижу в клетке рядом с призраком,демоном и тобой!-Ион грозно посмотрел на Веша.

Отредактировано Ион (2008-03-31 19:40:03)

0

30

-Мне с тобой тоже сидеть не сахар!-огрызнулся Веш.

0


Вы здесь » Форум для всех и обовсём. » Виртуальный мир » (Пустыня)убежеще пещаных разбойников