Форум для всех и обовсём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обовсём. » Виртуальный мир » (Пустыня)Литучий дворец


(Пустыня)Литучий дворец

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

является единственным дворцом нейтралов...

Отредактировано банар (2008-02-02 10:05:59)

0

2

появившись банар сказал Хоуп"это литучий дворец.тут находятся великии знания и великиии эликсиры!"

0

3

-Как здесь красиво-обняв руку Банара я добавила-он такой большой. Мне бы не хотелось тут потеряться.

0

4

банар улыбнулся"в нутри он ещё больше чем снаружи!"и добавил уже более серьёзно"помниш твой вопрос на счёт чтения мыслей?таквот.каждый в этом дворце умеет это делать!"

0

5

Узнав такую информацию я постаралась очистить голову от всяких мыслей, но уменя это не получилось и тогда я начала вспоминать песню, которую я слышала, когда мне было 5.

0

6

банар продолжел"он просматривоют все твои воспоминания и всю твою жизнь!так они узнают стоет ли тебя убить или же допустить до их знаний!"

0

7

Я погруснела и сказала:
-Я не думаю, что все что я пережила позволит мне получить хотябы 1/100 великих знаний.- но тут же повеселев добавила- Но как говорят меньше знааеш крепче спиш.

0

8

банар улыбнулся и сказал"да, но проход во дворец предоставь мне)"и банар зделал шаг по напровлению ко дворцу...

0

9

войдя во дворец банар с Хоуп шли по длиннному коидоу и по бокам каридора стояли джины-фантомы,похожие на них.когда коридор закончился перед ними стояла гиганская бверь!с трудом открый её банар и Хоуп увидели библеотеку и банар сказал"это великая библеотека нейтралов!они веками её собирали"заметив в дальнем углу лабороторию банар добавил"ты посмотри может увидеш чтонибуть интересное, а я поищу противоядие!"

Отредактировано банар (2008-01-31 13:35:36)

0

10

Проходя мимо длинных и очень высоких полок с книгами и свитками. Вдруг между полками я увидела как мелькнула чья-то тень. Погнавшись за тенью я завернула за книжную полку и налетела на Банара. Сбив его с ног я упала на него. Сев на нем и посмотрев ему в глаза я спросила:
-Что ты здесь делаешь. Ты ведь должен найти противоядие...- подняв голову я увидела Банара в лаборатории. Опустив голову вниз я никого я неувидела.
*Что здесь происходит?* По телу прошла легкая дрожь и выступил холодный пот. Я встал опираясь на полки. Голова закружилась и я решила, что лучше оставаться на полу. Сползя вниз я сидела прислонившись спиной к полке и тяжело дышала.

0

11

банар усмехнулся и сказал"вот,выпей"и банар протенул Хоуп колбу с какимто веществом.

0

12

Ослабленной рукой я взела колбу и выпила жидкость.
-Какой не обычный привкус.
Мне полегчало: голова перестала кружится а дыхание восстановилось.

0

13

банар посмотрел на полку свитков над головой Хоуп,взял один свиток и сказал Хоуп"это может быть тебе интересно!"и банар прочитал название свитка"Легонда о явлении великого демона Хоуп." и банар протинул Хоуп свиток.

0

14

-Действительно интересно. Автор свитка даже имя мое знал.-я взела свиток.
*Интересно кем был а может и есть автор*.
В свиттке говорилось о....

0

15

банар сказал"заеш твоё появление предсказал Анатас!"

0

16

-У меня появилось такое чувство что он не был простым смертным.

0

17

"он и не был!он был бессмертным и великим повелителем тёмного народа!он и сейчас жил бы, но его убил Ион."

0

18

-если он был бессмертым то как же его убили

0

19

"бессмертие это вчная молодость, а не непробиваемый щит!"

0

20

-Но зачем Ион сделал это.

0

21

"потомучто сщитал это благородным проступком"

0

22

банар попытался забыть мрачные мысли и сказал:ладно.я хочю поискать тут кое какие свитки.кстати на этй полке есть всё про некроматию."и банар пошол в отдел илюзий.

0

23

Я не любила читать, а библиотеки для меня это просто кошмар, даже если и попадается что-то интересное то я смогу прочесть всегоилишь пару строчек. Оставшись одна я пробегала глазами по свиткам какие-то доставала, но для чтения, а для беглого просмотра картинок, но в свитках посвященных некроматиии было мало изображений и мне пришлось перейти к другим полкам, на которых тоже ничего интересующего меня не обнаружилось.

0

24

когда банар вернулся он сказал:"я закончил"банар держал небольшой рюгзак со свитками"куда двинемся дальше?"

Отредактировано банар (2008-02-01 23:06:30)

0

25

-А какие есть предложения?

0

26

банар достал свиток из рюгзока,развернул его это оказалась карта владений светлого,тёмного и нейтрального мира,она была очень пахожа на знак Инь Ян и сказал"выбирай!)))база эльфов"банар показал на белую точку на тёмных владениях"стала пустырём!"

Отредактировано банар (2008-02-01 23:13:17)

0

27

-А что здесь - я указала на черную точку белых владений.

0

28

"лагерь лазучиков.они там уже ровно сто лет следят за светом!"

0

29

-Мне кажется там эльфы нас не должны искать - я посмотрела на Банара и улыбнулась. За ним стояла книжная полка с золотой табличкой "превращения". Подойддя к ней я взела первый попавшийся свиток и мне повезло там было заклинание, которое видоизменяло того кто эго скажет, правда не надолго.
-Нам это может пригодится - сказала я и положила свиток в рюкзаг к Банару.

0

30

"ценный свиток, но в лесах Эльрата действует только светлая магия!"

Отредактировано банар (2008-02-02 12:54:34)

0


Вы здесь » Форум для всех и обовсём. » Виртуальный мир » (Пустыня)Литучий дворец