Форум для всех и обовсём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес Энтов

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

-И чтоже подразумевается под третим способом?

0

32

банар встал и сказал-смотри.-закрыл глаза и над чемто здумался.вгруг на его лице стала назревать злоба,банар сказал-сейчас-и произвел какието символы руками,вдруг от его тела повалила тёмно красная дымка.банар подхватил небольшое облочко дымки и сказал-это злоба.а вот как её уровношенье влияет на человека-банар сотварил меч,потпрыгнул и полетел на соседнее дерево.буквально разрубив его на щепки банар приземлился и сказал-сжигать это выгонять из себя лишнею злость!

0

33

Когда дерево разлетелось на щепки рана на руке увеличилась и стала глубже. Из-за обилия вытекщей крови рука стала красной. Через боль я улыбнулась и сказала:"Не вреди деревьям." и от большого количества потери крови упала безсознания.

0

34

банар щёлкнул пальцем и дерево из щепок собралось обратно.-эх-вздохнул банар и перевезал Хоуп рану.пощупов пульс банар с облехчением вздохнул.

0

35

Когда дерево восстановилось, то рана уменьшилась, но я не приходила в себя.

0

36

-остаёца только ждать!-сказал банар

0

37

Я сделала глубой вздох, за которым долгое время не было выдоха, но вскоре он произошел. Перед глазами мелькали картины смертей и убийств людей и эльфов, которые убивала я. Я не могу передать весь этот ужас и кошмар, который я видела. Мои глаза немного дергались и на лбу появились капельки пота.

0

38

банар стёр с лица Хоуп и продлжел ждать

0

39

С криком я очнулась и резко поднелась. Тяжело дыша, как-будто после продолжительного бега, я поджала ноги и, обняв их, тихо заплакала.

0

40

банар посмотрел на Хоуп и спросил-очём ты плачеш?

0

41

Я посмотрела на негго. *Совсем забыла, что я не одна. Он всегда мне помогает и поддерживает, а в ответ получает только грубость, злость, агрессию.* Я улыбнулась и вытерев слезы сказала:
-Не о чем просто что-то в глаз попало.

0

42

банар улыбнулся и сказал-а твоя рана кажеца уже затянулась.

0

43

Я посмотрела на руку, которая была заботливо перевязана.

0

44

банар взяв руку Хоуп снял с неё бинты и сказал-я прав.

0

45

-Так какой план действий?-спросила я Банара.

0

46

ну по скольку мы всёравно "в бегах".почемубы на не повидать мир?

0

47

Я улыбнулась:
-И какой же будет наш первый пункт назначения?

0

48

-как на счёт руин Инферико?именно там начелся конфликт света и тьмы!

0

49

-Когда пойдем?

0

50

-сейчас.-и улыбнувшись банар протянул Хоуп руку.

0

51

Я улыбнулась и взела его руку.

0

52

банар держа руку Хоуп телепортиреволся с ней в руины Инферико.

0