Форум для всех и обовсём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обовсём. » Пыльные Темы » Замок Кокоса светлий (темний) 2


Замок Кокоса светлий (темний) 2

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

продолжаем здесь потомушто в предедущий теме глюк!

0

2

Итак, мы с Водой пришли в комнату № 666 и сели на диван. К нам подошел ее кот и начал мяукать. Потом он прегнул на подокойник и начал скрестисть. На улице все еще шел дождь и помойму ливень даже усилился.
"Что с ним?"-спросила я Воду.

0

3

Кокос открил двери, и закричал есть кто!

0

4

Вдруг, я услышала крик, который пронеся по коридору. Дверь комнаты распахнулась и я увидела его. Он явно был сбешон. Посмотрев на Воду, я была удивлена она заснула прямо на софе. Я подошла к хозяину замка и тихо сказала: "Давай отойдем и поговорим".

0

5

О чем?

0

6

Отведя его подальше от дверей комнаты. Мы пошли по длинному, темному, холодному коридору. Я спросила: "Разве тебе не одиноко в таком замке." Тут неожидано для меня у меня завурчал живот от голода. Оно и ясное дело, не есть с четырех часо дня, а уже судя по улице около часа ночи. Но я сделала вид, что ничего не произошло. И ждала его ответа.

0

7

Кокос промолчал, и сказал я уже привик. Кажеться ти искала кухню?

0

8

"Да...-начала я уходить от ответа-...но...это уже не важно." Я замедлила шаг.

0

9

Пойдем я тебя проведу к кухне замка!

0

10

Чуствовая, что сегодня я не усну я вяло покивала головой в знак согласия.

0

11

Тихо войдя в комнату, я прилегла на кровать и стала ждать утра.

0

12

Кокос зашол в свою комнату и начел играть на рояле!

0

13

Я проснулась .Божемой как болит голова.......Я стала с софы и увидела спящую Хоуп , а рядом сней спящего Омэна...Он явно был доволен.Я ещё никогда невидела кота таким щасливым.......Страно....

0

14

Я услышала чудные звуки музыки и как под гипнозом встала и стала идти на звук.
Я была буд-то во сне. Открыв двери я увидела не ту хмурую комнату где  меня отчитывали, а прекрасно обстановленную теплую комнату с камином и теплыми тонами. Когда играющий на рояле повернулся это уже был не тот человек с ужасной душой он стал как-то прекрасней. Я была готова на все ради него, ядаже забыла о Воде и о плане.
"Я зделаю все что ты скажеш."-обратилась я к нему.

0

15

Кокос
Зачем......

0

16

Я играл на рояле не обращая внимания на Хоуп!

0

17

Я стояла и ждала что он скажет.

0

18

Можеш убегать вместе с Водой!

0

19

Можете осуществлять с Водой план которий ви хотели зделать!

0

20

Я пошла в гостиную......

0


Вы здесь » Форум для всех и обовсём. » Пыльные Темы » Замок Кокоса светлий (темний) 2