Форум для всех и обовсём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обовсём. » Пыльные Темы » Замок Кокоса светлий (темний)


Замок Кокоса светлий (темний)

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

"Тогда я думаю мне пора приступать к работе, время близится к ужину не пожешли мне где тут у вас кухня и насколько персон накрывать на стол"
*Да воистину этот замок очень странен, а его хозяин страней* промелькнуло у меня в голове

0

62

Я так понимаю што ти хочеш бить слугой, у моем замке никогда не било и не будет слуг, но если хочеш помагать в замке я возражений неимею!

0

63

"Чесно говоря я незнаю я видела всего две комнаты . Пошли и скать."-сказала я .

0

64

Вода покажи здесь все Хоуп, а я пойду ка отсюда!

0

65

Кокос
"Здраствуй хозяин"-сказала я подбегая к Кокосу....

0

66

Ви обичние люде и я вам не хозяен, я ухожу!

0

67

В комнате появился тот самый парень, которого я встретила когда попала сюда. Это был хозяин. Я стояла и смотрела на Воду и на него, потом он опять исчез и я подошла к Воде и тихо сказала:"Пошли искать кухню". И взела ее за руку.

0

68

"пошли,но нам нельзя заходить в комнату 1648-ана проклята,я знаю....."-сказала я .........

0

69

"Хорошо"
И мы пошли в неизведаное.
Поиски продолжались довольно долго.

0

70

Пока мы не наткнулись на страную дверь.......

0

71

На этой двери не было не замка не ручки.

0

72

Я подошла и хотела открыть,но не получилось ..."давай вместе"-сказала  я

0

73

"А это не можнт быть той запретной комнатой, о которой говорил тот человек?"

0

74

Нет я была в той комноте (запретной)

0

75

"Знаеш не пойми меня неправильно но если дверь заперта значит туда нельзя, так, так, а мне по кодексу нельзя сувать нос в хозяйские дела. Так что пойдем дальше."
Я схватила Воду за руку и потащила за собой, но она стояла как вкопаная и я понела, что она добьется своего. Эта ситуация поставила меня в тупик.
*Как быть рискнуть и и плюнуть на кодекс или всетаки не вмешиваться и итди дальше?*
Я задумалась.

0

76

Я немогла пошевелится......

0

77

Стоя в раздумье и держа Воду за руку я почуствовала как она холодеет я попыталась посмотреть на нее, открыв глаза и поднять голову, но тоже не могла пошевельнуться.
*Неужели это конец. Единственный шанс спати ее и себя это... нет я не могу.*
Тут я почуствовала как ноги каменнеют а в гуке я уже держала не ту нежную, мягкую руку, а твердый, холодный камень.
*Нет я это зделаю!* решила я.
И я напрегла все свои мышцы что бы схватить амулет, который висит на шее. Схватив его я произнесла заклинание.
Яркий свет пронзил ее и мое тело. Она опять человек, а не статуя, ну а я изгой. Мне некогда было горевать и схватив ее за руку, а другой рукой за стенку я поташила ее куда подальше от той загадочной двери.

0

78

Я зашол в пришол в замок, услишав какието громкие шаги около комнати 1648 (Кокос заполнил место знахождения етой конати навсегда), когда я поднялся я увидел Воду и Хоуп Стоявших около комнати, и белими как будто увидели призрака!

0

79

Ана оттащила нас довольно далеко от этого места.Я упала на колени увидела в лужи свое отражение.У меня небыло зрачков.Но я решила необращять внимания на это...Я посмотрела на Хоуп ......неужели ана ради нас пожертвовала собой.Ана теперь другая...............

0

80

Я же говорил неподоходить к етой комнате, Вода иди в гостинною и жди меня там, Хоуп пошли со мной в мою комнату!

0

81

"Немедлено отправляюсь туда......Но можно сказать"-сказала я

0

82

Я смотрел на Хоуп она немогла пошевелиться, я взял ейо на руки и понес в свою комнату. Все пришли поставел ейо около камина, А сам начел играть на рояле и говорить заклинанее(вам я не скажу какое оно)!!!!!!!!

0

83

Все Хоуп теперь ти нормально, подойди ко мне!!!!!!!

0

84

"Это же не та комната.......почему так произошло........"............

0

85

"Да, Вы что-то хотели"сказала это я подойдя к нему и смотря на пол я чувстволала что здесь мне не рады

0

86

Хоуп я знаю што тебе все интересно, если ти хочеш посмотреть  на штото то перед тем меня спроси. И будь добра не делай больше так, можеш ити!

0

87

*Кажется я здесь лишняя*- подумала я ........

0

88

Я вышла из его комнаты и подумала:*Мне здесь не рады, мне нигде не рады.*
Подойдя к окну я увидила страшный ливень и решила, что сегодня эту ночь я переначую в замке, а завтра на рассвете я покину это странное место.

0

89

"А что делать мне ?"-спросила я.......

0

90

Не в тему у мемня мама комп занимает но я еще вернусь так что считайте что я пока сижу на подокойнике и смотрю на ливень
P.S.спс за понимание

0


Вы здесь » Форум для всех и обовсём. » Пыльные Темы » Замок Кокоса светлий (темний)