Форум для всех и обовсём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обовсём. » Пыльные Темы » Замок Кокоса светлий (темний)


Замок Кокоса светлий (темний)

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Ето означает што на хана сказал Кокос, Ну все малиш ти нарвался сказал Кокос ище раз. Нехотел тебе говорить Вода, но я знаю заклинанее сказал Кокос . Кокос сказал заклинанее после чего открился порта и Вода И Кокос пригнули туда. И их викинуло в гостинной замка!

0

32

Все Вода больше я туда непойду! и тебе несоветую сказал Кокос

0

33

" А я туда и не собираюсь.......Приятное начало.......только пришла и такая фигня"-сказала Вода,слаживая ножи обратно............

0

34

Иди себе комнату вибири! сказал Кокос

0

35

Я вибираю комнату под номером 666....Можно ?

0

36

Вибирай, только там кошка белае живет не напугайся!

0

37

Кокос
ладно.......а забыла сказать у меня чёрный кот...он умеет превращаться.......

0

38

В кого!

0

39

Кокос
В тигра(правдо он черный)

0

40

незнаю!

0

41

Подойдя к большим дверям замка постучала кольцом на двери.

0

42

Кокос
Что незнаешь........

0

43

В двети кто-то стучал....Вода вышла и открыла дверь и увиделда девушку.Вода не знала открывать или нет.....

0

44

Да откривать!

0

45

Заходи!

0

46

Заходи вибирай комнату, а я ухожу(мама с компа вигоняет а то уже задолго сиду за нем, приду гдето в 6 часов) пока все!!!!!!!

0

47

Кокос
ладно пока.........

0

48

Вода впустила девушку.......

0

49

Дверь открылась и я увидела девушку моложе меня, она была одета в порваные кожаные брюки ,кожаную майку и растёгнутую мантию. Откуда-то из глубины мужской голосо крикнул: "Заходи!" и вскоре сам появился передо мной парень возраст, которого очень трудно было определить, на нем были разстегнутый черний плащ и черные штаны, он разрешил мне распологаться и потом снова исчез так же внезапно как и появился. Я попробовала завести разговор с девушкой.
*Возможно это хойзайка*-подумала я.
"Добрый день-начала так я свою речь-в лесу в лагере андрогинов я тайком услышала, что хозяин этого замка одинок и вот я решила прийти сюда к нему и служить верой и правдой, Я могу делать все, что должна делать слуга. Я предана как собака, но есть один минус если хозяин этого замка продаст меня или меня захватит другой хозяин, то я буду выполнять все, что скажет новый хозяин и могу рассказать все тайны и секреты бывшего хозяина если новый это потребует. Так Вам нужны мои услуги?"
С замиранием сердца я стала ждать приговор девушки, которая во время моего монолога стояла спокйно лиш изредка меняя выражения лица.

0

50

Вода услишала знакомую историю...Ведь точно так-же говорила ана...   " Я не хозяйка.Я такая же как ты.Проходи скорей,холодно наулице."

0

51

Улыбнувшись, я проскользнула в замок сразу после гостеприимной девушки. В нутри он казалься больше чем с наружи, но в нем было тихо, даже слишком тихо.
"А где же хозяин?"-спросила я у той, что закрывала дверь.

0

52

Хоуп
Он исчез сказал,что будет после 6 вечера....Как тебя зовут?Я Вода......

0

53

"Я Хоуп, но мои предедушие хозяины звали меня так как им нравилось"-ответила я.

0

54

"Приятно познакомиться,меня тоже по разному называли"-ответила я......"У тебя есть животные? У меня кот-Омэн.А вот и он"-сказала я смотря как кот запрыгивает к Хоуп на руки....

0

55

"Какое прелестное создание-сказала я подхватив на руки кота, который тут же зафурчал-я люблю животных, но у меня их нет."
Сказав это у меня не вольно выступила слеза, которую я вытерла со щеки незаметно и сделала вид что мне всеравно.
"Ты наверно сама знаеш, что принимая обет слуги отказываешся от многих радостей жизни."

0

56

Я заметила твои слёзы.......Ты теперь не слуга...Я тоже раньше была слугой и сюда пришла ,и думала,что буду ею...Но хозяин сказал,что я буду здесь как обычный человек,а не прислуша....И ты также....

0

57

"Ты не понимаеш-слезы начали катится из меня ручьем-служить для меня не кара а часть моей жизни. Я родилась слепой да кто му же еще и с крыльями в маленькой не приметной деревушке, в лесу жил один андрогин, которому пошли мои родитель за помощью. Они умоляли его помочь им и все таки андрогин сжалился, но с одним условием я буду нормальным человеком, но взамен я должна прислуживать всю свою жизнь. Заклятье снять можно, но взамен я снова буду изгоем."

0

58

"А чем можно тебе помочь....Как."

0

59

"Ничем меня устраевает мой уклад жизни в конце, концов все всегда может обернутся в лучшую сторону"
Я убрала слезы с лица и заулыбалась. :)
"Итак где можно подождать хозяина, что бы он дал мне поручения, если, конечно, он меня примит"

0

60

Хоуп
"Хазяин уже тебя принял,он мне сказал".......

0


Вы здесь » Форум для всех и обовсём. » Пыльные Темы » Замок Кокоса светлий (темний)