Форум для всех и обовсём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обовсём. » Пыльные Темы » Замок Кокоса светлий (темний)


Замок Кокоса светлий (темний)

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Вот мой Замок, неосуждайте Замок по картинки, ночью он темний и страшний, днем необичний и загадочний Замок, всередине замка, 1 гостиннай которая чуть незанимает пол Замка, 15 спальнь (есть одна спальня в которую лучше незаходить потомушто кто туда заходил, непроживал там больше одного часа, некоторие резали себе вени, другие випригивали из окна), Ванних комнат там много 15 для каждой спальни и одна для меня, моя королевская комната, с роялем, и так дальше, игрових комнат здесь нет, живу я здесь сам. Ищо забил сказать што в конце Замка есть черное озеро как бездна, дна у него нет, и што там живьот ви догадаетесь сами когда скупаетесь в нем. Вопщим в Замке ищо живут призраки (и все они мои друзья). Вобщим такой мой замок!

Отредактировано Кокос (2007-10-28 13:52:04)

0

2

Ночь, Кокос вишел из Замка, и направился в лес!

0

3

Вода пришла в замок Кокос......

0

4

Кокос вишел, посмотрел на девушку, и сказал хочеш здесь жить. Если да заходи, мне здесь одному скушно. Вибирай себе комнату кроме комнати 1648 (она проклятая)

0

5

После того как в замке поселилась девушка, Кокос начел ходить с довольной рожей  :D . И подумал может пойти и разведать комнату 1648.

0

6

я согласна....

0

7

Ну пошли, Кокос открил двери, посмотрел зашол в комнату комната как комната!

0

8

И в друг в комнате начел падать снег, кокос подумал - непонял, ето что такое

0

9

Вода выставила руку и посмотрела на неё.......на руке лежал не снег-а какието холодные кристалы......

0

10

На кресле лежала газета, Кокос взял прочитал пару строчек, поднимает газету немного в верх, а там стоит ребено глаза черние, стоит и тянет руку к Кокосу!

Отредактировано Кокос (2007-10-28 20:12:45)

0

11

Ребенок подходил все ближе и ближе к Кокосу, А Кокос в то время медлено витягивал меч Катану

Отредактировано Кокос (2007-10-28 20:18:47)

0

12

Ребёнок подходил всё ближе и ближе...Потом он резко повернулся и посмотрел в сторну Воды......А потом сказал : "это ты...."Вода непонимая нечего сказала: " Это я ".Ребёнок снова повторял : " это ты ....."

0

13

Кокос потерял дар речи!

0

14

У Воды с глаз начали течь слёзы............но...они были чёрные

0

15

Кокос молчал

0

16

"Что это"-сказала Вода. Малыш с чёрными глазами подошол в притык и сказал : " ты здесь была ."

0

17

Кокос стиснул в руках Катану

0

18

Вода онемела.А малыш всё повторял " ты здесь была "...

0

19

"страно всё это" думала Вода.Она наконец очнулась из того страного састояния.Она посмотрела мальчику в глаза и увидела .........

0

20

Ну все подумал Кокос, витянул Катану, и отрибил мальчику голову. Все больше он ничего не скажет сказал Кокос. Взял Воду за руку и увел из етой комнати!

0

21

Кагбудто какое-то страное чуство подсказывает Воде ,что сейчас что-то начнется.....Вода подняла край юбки тем самым обножив ногу почти до бедра.

0

22

Вода написал(а):

Вода подняла край юбки тем самым обножив ногу почти до бедра.

Вот я етого непонял, што под твоей юбкой ктото есть!

0

23

Кокос
и недумай..........На ноге была повязка с ножами.Вода достала все ножы и поставила их в руке как веер , ожидая нападения...........

0

24

Все уходим из етой комнати, сказал Кокос!

0

25

"ладно"-сказала Вода.........

0

26

И Вдруг дверь сама по себе закрылась.

0

27

Кокос попитался виламать дверь ногой но не получилось! вдруг с зади поевился тотже мальчик, со своей головой в руке!

0

28

этот мальчик что-то говорил,но получалось непонятно........

0

29

Он говорил юнцен мней юменейн

0

30

"Но что это означает"-спросила Вода............

0


Вы здесь » Форум для всех и обовсём. » Пыльные Темы » Замок Кокоса светлий (темний)