Форум для всех и обовсём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обовсём. » Светлый мир Никкки » (лагер лазучиков)дом лекаря


(лагер лазучиков)дом лекаря

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

эльфы в халатах привели Банара сюда.эльфы унесли тело Ранфа в какуето комнату.А Банар положил Хоуп на кровать.найдя бинты Банар смачил их какимто раствором и перевязал Хоуп руку.

0

2

Я лежала без сознания. Яд продолжал свое действие. Из-за чего у меня на теле выступил холодный пот.

0

3

Банар провёл польцем по губам Хоуп.посмотрев на палец он подумал:
-яд!-лизнув палец,он стал искать на полках противоядие.

0

4

Придя в себя в себя я услышала, что кто-то лазил по полкам.
-К...кто здесь? - чуть слышно сказала я и приоткрыв глаза попыталась встать.

0

5

Банар остановился.повернувшись к Хоуп он облегчённо вздохнул.

0

6

Сил не было и поэтому моя попытка встать закончилась не удачно. И я опять принела лежачие положение. Я попыталась осмотреться но глаза слипались и ничего не было видно. Я повторила свой вопрос но уже тише.

0

7

Банар взял с полки противоядие и подошёл к Хоуп.
-это я ,Банар.

0

8

Я закрыла глаза и слегка улыбнулась, но улыбка была еле заметной.

0

9

Банар открыл противоядие,приподнёс ко рту Хоуп и сказал:
-выпий.

0

10

Я сделала не большой глоток.
-Банар...кроме нас здесь никого нет?- я слегка приоткрыла глаза и попыталась найти силуэт Банара.

0

11

-никого

0

12

Я была рада это слышать но всеже чувство тревоги меня не покидало. Глаза стали опять слипаться и силуэт стал растворяться
-Банар... не уходи...-закрыв глаза я опять потеряла сознание.

0

13

Банар тяжело вздохнул.

0

14

Мне приснился странный сон.
Я очутилась в темной, холодной и сырой пещере, которая походила на туннель. Пройдя в глубь пещеры я услышала странные голоса. Они говорили: "Слушай...". Прислушившись, я и вправду услышала знакомые голоса. Это были Хару и мой отец. Из их разговора я узнала, что отец нанял Хару, что бы убить меня. "Вот оно, что"-подумала я и стала дальше прислушиваться, но вдруг стены задрожали и стали рассыпаться. Я решила спасаться бегством и проснулась.

0

15

Банар смотрел в окно и очёмто думал

0

16

Проснувшись, я села на кровать, свесив ноги. Меня обеспокоил мой сон и то что произошло со мной совсем не давно.

0

17

в раздумьях Банар незаметил того что Хоуп проснулась

0

18

Я подняла голову и осмотрела обстановку. Все напоминало больничную палату: кровать, маленький столик, стоящий рядом, цветок в углу, шкаф со всякими пузерками и различном перевязочным материалом, окно... и... Банар!!! Да это пожалуй единственное, а вернее единственный, кто не вписывался в интерьер палаты.
-Банар?! И давно ты здесь?

Отредактировано Хоуп (2008-08-23 21:00:13)

0

19

от неожи данности Банар вздрогнул.
-столькоже сколько и ты.

0

20

Я улыбнулась.
-И давно я здесь?

0

21

-час или 2...

0

22

Спрыгнув с кровати и не много пошатнувшись, я подошла к Банару и обняла его со спины. Было приятно чувствовать человека, которому я была не безразлична. От такого блажества я закрыла глаза и улыбнулась. Меня переполняла радость и счастье. Мне хотелось, что ыб этот момент длился вечно,но все хорошее когда-нибудь кончается, поэтому я открыла глаза и спросила:
-О чем ты думаеш?

Отредактировано Хоуп (2008-09-19 10:55:58)

0


Вы здесь » Форум для всех и обовсём. » Светлый мир Никкки » (лагер лазучиков)дом лекаря