Форум для всех и обовсём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обовсём. » Виртуальный мир » (Пустыня)убежеще пещаных разбойников


(Пустыня)убежеще пещаных разбойников

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

банар подошол к волку и тихо сказал сам себе-Вервульф.

0

62

Наступило утро, зверь все еще спал. Оставить его здесь? Что за шум, что-то непонятное приближается, у него большие когти, идет на задних ногах, это существо ужасно большое.
Из-за деревьев показался четырех метровый медведь, он занес лапу надо мной. Что делать, мне не увернуться, я закрыла глаза, это конец?

0

63

-да кудаш ты лезешь?так Рык быстро ко мне!-донёсся голос, и банар, и Хоуп увидели гнома, каторого медведь послушался.-прошу простить меня тёмные.-банар посмотрел на латы гнома и сказал:
-и что же северные нпаездники делают в пустыне?
-да я тут вобщем то по ошибке...

0

64

-И как же вы тут оказались?-спросила я гнома.

0

65

-й...й...я же сказал...по...по ошибке!

0

66

В словах гнома слышалась нотка страха. *Интересно чего или кого он так болится?*
-По каккой-такой ошибки?-не унималась я.

0

67

-да...по...по обычной ошибке...-вдруг банар заметел у гнома на поесе превязанную подзорную трубу."диверсант"проскользнуло у него в голове.

0

68

-Вы боитесь? но чего или кого?

0

69

-кто сказал что я боюсь?я...я не боюсь...-гном както странно посмотрел на Хоуп.

0

70

Рука с мечом медленно стала зоноситься для удара, но свободной рукой я остановила это.  Я опустила голову и закрыла глаза:
-Почему Вы так странно на меня смотрите?

0

71

-я смотрю?я...я не смотрю!-гном стал говорить дражащем голосом.

0

72

Рука с мечом стала дрожать.
-Прошу Вас говорите правду иначе...

0

73

-я...я...мне пора!-и гном со страхом побежал,но споткнулся на равном месте!банар поставил ему подношку.

0

74

В мнгновения ока я оказалась рядом с ним и нанесла удар. Гном зажмурился от страха. Когда он открыл глаза, то увидел, что меч был воткнут на половину в землю рядом с ним. Я стояла напротив него с протянутой рукой, чтоб помочь ему встать. Было видно, что руки у меня слегка дрожали.
-Я не люблю, когда мне лгут, но видимо у тебя есть свои на это причины-как ни в чем не бывало улыбалась я.

0

75

гном мёртвым взглядом посмотрел на Хоуп.он не полностью встав, быстро поковылял в сторону от неё.банар хотел схватить его за наплечник, но матереальность руки он удержать не смог и гном вырволся.

0

76

-Интересно, что ему было здесь нужно.

0

77

-он диверсант.

0

78

Я посмотрела на место где лежал волк. Его там не было. *И когда только успел*-удивилась я.

0

79

банар посмотрел на медведя, но стоял как нивчём не бывало около него-нам надо отсюда уходить...-сказал он

0

80

-Да.. но куда?

0

81

-как минимум во владения тьмы!-сказал банар смотря как к убежещю приблежаеца пустынный плот.

0

82

-Может навестим Фенекса?

0

83

-зачем?

0

84

-А какие у тебя будут предложения?

0

85

-не знаю...

0

86

-Значит решено.-я уверено пошла в сторону катакомб.

0

87

банар пошёл за ней.

0


Вы здесь » Форум для всех и обовсём. » Виртуальный мир » (Пустыня)убежеще пещаных разбойников