Форум для всех и обовсём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для всех и обовсём. » Виртуальный мир » (Пустыня)убежеще пещаных разбойников

(Пустыня)убежеще пещаных разбойников

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

-а ты ещё не додумылся перерезать поле?

0

32

-Я ждал удобного случая!-опять огрызнулся Веш и перерезал поле.

0

33

-нука поглядим...-и Ион стал наблюдать как поле востоновилось и поразило Веша молнией!

0

34

-Черт!!!-крикнул Веш.- Нам надо заставить ее выпустить нас.

0

35

-кто это мы?тебе если надо уговаривай, а я и сам выберусь!

0

36

Хоть Веш и был тупоголовым эгостом, но он прекрасно понима, что без помощи ему не выбраться. *Черт!!! надо что-нибудь придумать, но что?*-рассуждал в мыслях Веш.

+1

37

-вот безконечная проблема огня!

0

38

-Ты о чем?-Веш не понимаюши посмотрел на Иона.

0

39

огонь по природе своей, когда охватывает лес не останавлевоеца!но если на его пути повица то что не горит,он останавлевоеца!а вода все препятствия обходит!

0

40

Веш молчал. Ему хоть и горько было это признавать, но Ион был прав.

0

41

-а если я это препядствие не обойду,то я потяну других за собой!-Ион протянул руку по наровлению к Хоуп и стал тянуть её кровь к себе.

0

42

Я что-то почувствовала и открыла глаза. Тело было полностью измотано, поэтому я не шевелилась.
*Что происходить и где Банар?*
-Банар...-тихо сказала я надеясь услышать приятный ответ.

0

43

-я здесь...

0

44

Я улыбнулась и закрыла глаза.
-Ты ведь жив?

0

45

-и да,и нет...

0

46

-Так это был не сон...-тихо сказала я. Опираясь на меч, я с трудом встала.

0

47

банар вздохнул.

0

48

-Ну что ж...помнится мне, что мы хотели, что-то решить очень важное.

0

49

-не очень важное, но мы думали нужно ли их отпускать.

0

50

Я перевела взгляд на демонов.
-Рано или поздно они смогут выбраться сами. Так какой смсысл оттягивать этот момент?

0

51

чем поздже это слачица тем лудше

0

52

-Ладно...-опираясь на меч я пошла к выходу из убежища. *Уже ночь... Что!!! опять эта мелодия!!!* Невольно я посмотрела на небо. Среди всех звезд выделялась одна. Она была красной и сверкала. *Как необычно, для звезды.*

0

53

-что там?

0

54

-Красная звезда...

0

55

-хм...

0

56

Мелодия перестала играть и я у слышала, что звезда звала меня. Еле поднимая ноги, я шла на зов.

0

57

-Хоуп ты куда?

0

58

-Звезда...она зовет меня...и почему то мне кажется, что этот голос мне знаком...

0

59

-я не доверяю таким вещам...

0

60

Чем ближе я приближалась к звезде, тем быстрей мои силы восстанавливались. Вскоре зов и мелодия утихли и счезли. На небе взошла полная луна, воздух был наполнен прохладой. Из-за густой листвы лунный свет не проникал на землю. Над травой порхали светлячки, вся эта картина клонила в сон… Я услышала шорох, он доносился из зарослей низкорослой акации. Я сжала в руке по крепче меч. Сжимая его, двинулась к источнику шума. Мои глаза встретились с двумя желтыми огоньками, это был волк размером с лошадь! Я почувствовала запах крови. Похоже, зверь был серьёзно ранен, он покачнулся и упал на шелковую траву. Что-то особое было в его взгляде, но что именно? Его раны были смертельны, я обработала раны. Зачем? Не понимаю, кем были нанесены эти раны. Это были следы когтей, но раны были слишком глубокие даже для когтей медведя. Вот, на шее укус, но это не похоже на укус зверя. Сколько загадок… Ночь тянулась медленно, волк выглядел таким беззащитным…

0

Вы здесь » Форум для всех и обовсём. » Виртуальный мир » (Пустыня)убежеще пещаных разбойников