Форум для всех и обовсём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обовсём. » Виртуальный мир » (Кладбище)Мовзалей грома


(Кладбище)Мовзалей грома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

в этом древнем мовзолее древнейшие мастера Артефактов похаронили меч грома!величайший меч,питая силу из десяти магических камней ему посилам покарить мир!и хотя похаронён он был без этих камней,меч сам по себе владеет могучей силой!этот меч охраняет мифический клан громовержцов,и один из клана владеет первым камнем!камнем воздуха.
камень огня до сих пор лежит в руинаф Инферико.
камень воды покоица в Бермунском океане.
камень земли захоранён в горах светлого мира.
камень света заменяет левый глаз в статуи в столицы света.
камень некромантии являеца правым глазом Анатаса!по расказам его солдат с помощью камня Анатас подчинял своей воле любова!но по скольку Анатас уже призрак найти его можно в лесу Яимар.
камень Дьяволистики служит божеством у орков.
камень равновесия находица в кладовой Литучего дворца.
камень илюзий находица у величайшего укратителя илюзий!
камень природы находица в городе эльфов.
каждый из камней усиливает меч и позволяет ему пользовоца новым видом магии.но камнями можно пользоваца и без меча, но намного менее эфективнее.

Отредактировано банар (2008-03-10 13:51:34)

0

2

После безцельного путешествия по лесу я наткнулась на кладбища. Проходя мимо надгробий и могил я дошла до мавзолея. В центре стоял саргофаг с рельефом меча. На саркофаге была табличка:"Меч грома." Я попробовала сдвинуть крышку, но в меня полетела молния. Я увернулась.
-Кто ты?-раздался голос.
-Это важно.-спокойно ответила.
-Да.
-Что это за место?-игнорируя вопрос собеседника спросила я.
-Кто ты?-опять повторил свой вопрос голос.
Я собиралась уодить, но дверь захлопнулась.
-Ты не уйдешь отсюда пока не ответиш на вопрос.-в голосы были слышны нотки злости.
Я собрала всю силу в правойй руке и ударила кулаком по двери. Она разлетелась на множество кусочков.
-Спасибо за то, что поговорили со мной.- с этими словами я ушла сначала из мафзолея, а потом и с кладбища.

0

3

появившись у мовзалея банар подошёл к нему.
-кто ты?-раздался голос.
-я Банар Эверико!-не отводя глаз от мовзалея
-что тебе здесь нужно?!
-месть!-банар пульнул молнию в небо и от туда упал человек.
-громовержци!в атаку!-крикнул он и рядом с ним появился отряд людей каторый пошол на банара.банар схватил крыжку с мовзолея и кинул её в придлежающегося громовержца.и он отлетел.схватив "меч грома" банар отпрыгнул и сказал-получите Г.Р.О.М.!-прошептав какието четыре слава банар направел меч на громовржцев.меч заискрился молниями и пульнул гиганским зарядом энергии.всех громовержцев снесло зарядом кроме лидера.-а ты умрёш также как и ты меня убил!-сказал банар вставив в меч камень земли он воткнул меч в землю и из за этого в земле произошла гиганская трещена каторая пошла в сторону врага.потеряв опору громовержец упал в трещену лишь зацепившись двумя руками за её углы.банар вырезал из земли гиганский волун он катнул его по трещене и побежав к врагу придавил ему леую кисть ногой-и ещё коечто!когда ты катил на меня такой камень мне отхватило левую кисть!-с этими словами он взял рукой левую кисть и чтото прошептав отцепил её от остальной руки, а потом вставил обратно.когда волун снёс громовержца банар убрал ногу и сняв с его руки кольцо отцепил от него камень-есть!-и глубако вздохнув банар присел у трещены.

Отредактировано банар (2008-03-11 15:18:22)

0

4

отдохнув банар вставил камни в меч и встав пошёл дальше.

0


Вы здесь » Форум для всех и обовсём. » Виртуальный мир » (Кладбище)Мовзалей грома