Форум для всех и обовсём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обовсём. » Avatar The Legend of Aang » Про Аватара


Про Аватара

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вся Информация об этом мульте

0

2

Автатар легенда об Аанге:
Вступление:*говорит маг Воды Катара*Вода,Земля,Огонь,Воздух.Когдато давно 4 народа жилидружно,но всё изменилось когда народ Огня развязал войну.Только Аватар способный повилевать всеми 4-я стихиями может астонавить войну!Но в этот момент он ичез.Спустя 100 лет я и мой брат нашли аватара в маге воздуха по имени Аанг.Ихотя Его знания магии воздуха бфли велики ему надо было ещё многому научится,но я верела что Аанг спасёт мир!
Инфо:
Аанг:Последний маг воздух ему 12 лет жил в восточном храме воздуха.Когда он и его друзья узнали что он аватар для Аанга всё изменилось,Его друзья перестали брать его в игры аза того что он сельнее их в магии воздуха.Аанг впал в отчние и понел что ему тут не место, и решил улететь на Аппе.*Аппа летаущий безон он с траеной стрелой на голове и имеет 6 лап и плоский хвост он ростом в 5 метров*Но когда они пролетали над окианом около племя воды Аппа выбился из сил и упал в воду.Аанг умел плавоть но Аппа нет и нога Аанга застряла в седле.Аанг понел что это коней но в последний момент у него вдруг засветились глаза и голубые татуеровки мага воздуха, и он сам того не умея заморозил себя в гиганском ледяном шаре...проходили года,ипохи,войны и спустя 100 летего нашла девочка владеу щия только асновами магии воды и его старший брат сщитающий себя войном...
(я не обень люблю писать такчто на этом я законьчю,но я много обэтом знаю!)

0

3

Там есть Катара(маг воды),Сокка (её старший брат) . и т. д.

0

4

Ну,что сказать...прикольный мульт и все

0

5

вам дать ссылку на 3 сезон аватара на русском?

0


Вы здесь » Форум для всех и обовсём. » Avatar The Legend of Aang » Про Аватара