Форум для всех и обовсём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обовсём. » Виртуальный мир » (Пустыня)Литучий дворец


(Пустыня)Литучий дворец

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

*Если светлая магия, значит ей должен пользоваться светлый маг*- подумала я.
-Идея!- крикнула я и закрыла глаза. Я потеряла сознание и упала на пол.
И вот длинный коридор. Я побежала вдоль него и прибежала к большой площади, которая была разделенна на два цвета: черный и белый.  Отдышавшись и сделав шаг вперед, меня осветил луч света и на площади появились мои я: ангел и демон.
-Что тебе надо- сказали они одновременно.
-Я вижу вы начали ладать- сказала я улыбнувшись и шагнула на белую сторону.- Мне нужна твоя помощь.
-Я не буду помогать убийце собственной матери.- спокойно ответил ангел.
Я была ошарашенна. Незнаю почему, но слова ангела вывели меня из себя.
-ТЫ НИЧТОЖЕСТВО, КОТОРОЕ ЖИВЕТ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ!!!- закричала я и опять вокруг меня начало появлятся красная аура.- ТЫ ПРОСТО ПЛОД МОЕГО ВООБРАЖЕНИЯ, КОТОРЫЙ Я МОГУ УНИЧТОЖИТЬ!!!- я выхватила меч и подставила его к горлу ангела. Лицо ангела не показывало никаких эмоций. Я услышала легкий смех и обернулась демон просто был счастлив и я увидела что вокруг меня и ангела сплошная чернота, только маленькая часть белого была по ангелом. Я отбросила меч и баланс белого и черного вновь восстановился.
-Хорошо я помогу тебе, но с условие ты мне не будеш указывать что делать и я сам решу, когда тебе вернутся на место.
- Я согласно-тихо ответила я.
Ангел создал возле меня энергитическую клетку.
-Эй а это зачем- я схватилась за прутья клетки и обожгла ладони.
-Для уверенности, что ты мне не будеш мешать.- и он исчез.

Отредактировано Хоуп (2008-02-02 13:10:32)

0

32

банар подбежал к Хоуп и с обеспокоеннустью сказал:"Хоуп!!!Хоуп!!!!!ОЧНИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!"

0

33

Я открыла глаза и тихо сказала:
-И не надо так орать.

0

34

"ты впорятке?"с удивлением сказал банар.

0

35

-Да все впорядке- спокойна ответила я и присела

0

36

"слова, и никаких эмоций?"у банара пролетело в голове и он спросил у Хоуп"а что сейчас с тобой было?"

0

37

-Я просто заглянула в себя. Заечем тратить силы на эмоции если от них никакой пользы. Не забывай здесь все могут читать мысли. - все так же спокойно отвечала я.

0

38

банар закрыл глаза.на его лице назревала злоба.банар создал в руке меч и прислонил его к горлу Хоуп и с яростью спросил"что ты сней зделал?!!!"

Отредактировано банар (2008-02-02 13:48:07)

0

39

Отведя кончиками пальцев меч я ответила:
-Успокойся. Она в порядке. И не забывай это ее тело и когда она в него вернется я не дума, что раны нанесеный тобой ее обрадуют.

0

40

чёрная часть глаз банара увеличелась, а меч стал хлыстом кислотного цвета и банар сказал"поспорим?!"

0

41

Я встала вытащила свой меч и откинула его.

Отредактировано Хоуп (2008-02-02 14:05:56)

0

42

банар сказал"тем лудше..."и банар ударил Хоуп хлыстом и из неё вылетел ангел.банар подошол к ангелу и сказал"и чем в итоге ты лудше Яна?"его глаза стали опять нармальными,банар создал вокруг ангела клетку,направил её в Хоуп.достав из рюгзока свиток на катором было написано открытие врат,прочитал его и сказал пусть Хоуп думает что стобой делать.

Отредактировано банар (2008-02-02 14:10:14)

0

43

А в это время я сидела в клетке. Вдруг яркая вспышка света и я оказалась рядом с клеткой, в которй сидел ангел.
-Что произошло?
Ангел молчал, но потом протянул руку сжатую в кулак сквозь прутья клетки и сказал:
-Возьми блгодаря этому кольцу ты сможеш пользоватся белой магией.- он ракрыл руку там лежало ничем не приметное не приметное золотое колечко. Я его взела и оторвав немного ткани из повязки для волос надела его на шею.
-Спасибо.- я провела рукой перед клеткой и она исчезла.
Я побежала обратно в тунель.

0

44

банар тихо сказал"Инь и Ян это сущность человека.она помогает тебе.но нельзя довать ей власть над тобой!"

0

45

Я молчала и чувтвовала боль в области шеи. Проведя по ней внешней стороной ладони (т к на внутренней были легкий ожоги от прутьев клетки) я почувствовала свежий шрам и посмотрев внимательно на Банара я увидела у него хлыст. Неверя своим мыслям я посмотрела на руку. Кровь!
-Это ты меня ударил-тихо сказала я смотря на руку.

Отредактировано Хоуп (2008-02-02 14:31:22)

0

46

"нет.фенекс расказывал тебе о хлысте смерти?"

0

47

-Да...- я опустила руку и голову. Вокруг меня начала появлятся красная аура, которая была похожа на огонь. В руке у меня появился черный с красным отблеском меч. Я исчезла и появилась за Банаром, прислонив ему к горлу холодную сталь.
-Ты лжешь....

0

48

у банара проскользнула слеза"убей если хочеш."

0

49

Рука начала медленно резать плоть, но меч не дошел до сонной артерии. Другой рукой я остановила руку с оружием. Слеза прокатилась по моей щеке.
-Я не могу... - тихо ответила я и исчезла оставив после себя лишь черную дымку, которая вскоре расстворилась.

Отредактировано Хоуп (2008-02-02 14:57:35)

0

50

банар тихо сказал"Хоуп ты не убийца...ты человек"

0

51

"ладно тут мне уже делать нечего."и банар телепортиреволся.

0

52

войдя во дворец банар увидел сотни гремлинов,гаргулий,големов и джинов.-как хотите...-сказал банар и превратившись в Ракшаса и с диким рёвом полетел на них.

0

53

прошёл час боя и вот повсюду волялись обломки обсидиана,железа и камня.банар уже запыхиваясь обезглавлевал врагов.-да от куда вы берётесь?-думал он.

0

54

уже без сил банар убивал врагов.и вот он обезглавел последнего гремлена.-наконецто!что и говорить,лудше хранилища чем Литучий дворец не найти!-превротившись обратно банар подошол к кладовой и открыв её он увидел множество самоцветов,брильянтов,золота и гдето под этой кучей драгоценностей должен был быть камень равновесия.но банару повезло--камень находился на самом верху горы.взяв его банар усмехнулся и телепортиреволся.

0


Вы здесь » Форум для всех и обовсём. » Виртуальный мир » (Пустыня)Литучий дворец