Форум для всех и обовсём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обовсём. » Виртуальный мир » Парк великих


Парк великих

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

этот парк пасвещён великим основателям магии!Зенд-первый маг природы(рис.1),Анатас-первый некромант(рис.2),Линер-первий маг света(рис.3),Эрулий-первый маг земли(рис.4),Илинор-первый маг воздуха,Ион-первый маг воды.тут стоят статуи посвещёные им

Отредактировано банар (2007-12-19 14:33:11)

0

2

Я пришел в парк увидел статую Илинора Покланился и сказал Спасибо за Магию Воздуха

0

3

о да и ещё тут есть резрушанная статуя первого мага огня и та бличке с именем написано "А**н**-первый миг огня"(рис.2)
(рис.1первый маг воздуха)

Отредактировано банар (2007-12-19 14:37:41)

0

4

Незнаю почему. но это место меня притянуло и я спустилась на землю походив немного я наткнулась на каменный столб с табличкой, которая гласила:"Парк Великих". *Так вот это место.* Я прошла множество статуй, проводя под каждой рукой, чтоб прочитать надпись. И вот наконец я дошла до статуи с подьписью "Ион-первый маг воды". Говорят статуя-это копия человека. Мне захотелось как можно больше узнать о том кто собирается меня уничтожить и для этого я начала  с помощью рук чательно "осматривать" статую не пропуская не единой щели. Но в парке никто не ухаживал за статуями и поэтому я получила не очень много информации. Сев на землю и прислонившись к статуе спиной я стала обдумывать план действий.

0

5

банар телепортиреволся в парк,подошол к статуи Анатаса с букетом цветов,положил их рядом со статуей и сказал:"спи с миром друг"у банара из правого глаза прокатилась слеза:"прости что не помог тебе."

0

6

Вдруг в парке кто-то появился. Идя на голос я подождала пока посетитель кончит свою речь и подойдя к нему сказала:"Наверно он Вам был очень дорог."

0

7

ты даже не представляеш как.

0

8

"Ваш голос мне знаком. Мы раньше не встречались."

0

9

банар повернулся,посмотрел на Хоуп и сказал:"быть может рас"

0

10

"Простите, но я вас немогу вспомнить. Вы немогли бы мне кое в чем помочь."

0

11

в чём?

0

12

Я схватила его за руку и повела за собой. Дойдя до статуи Иона я отпустила руку и указав на сатую пальцем спросила:"Что вы можете сказать об этом человеке."

0

13

он был одним из полковдцем света при первой атаке света на тьму!И он был безпощадным убийцей!

0

14

"А что Вы знаете насчет трона скелетов"

0

15

трон скелета...трон повелителя тьмы!раньши он пренадлежал Анатасу...

0

16

Сев на земь и обхватив колени руками я тихонько заплакала.

0

17

в чём дело?слова мои тронули твоё сердце?

0

18

"Мне всего 15, а уже убила 4-х человек и я думаю что они не последнии на меня все так сильно взвалилось и чувствует мое сердце что разобраться в этом нет времени. Мне стыдно что я плачу. Когда вы сказали,ч то погибший был вашим лучшем другом я позавидовала вам потому, что хоть мои родители и сделали меня нормальной пол селения смотрели на мменя косо. Родители запрещали своим детям со мной общаться. отец меня не навидел...-всхлипнув носом я продолжила-но теперь я знаю, что сделаю-встав и вытерев слезы я сделала несколько шагов вперед итак чтобы мой собеседник остался у меня за спиной сказала-спасибо, мне нужно было кому-нибудь выплакатся- я расправила крылья и полетела.

Отредактировано Хоуп (2008-01-22 18:22:16)

0

19

через несколько минут банар скорчился от боли,упал на колени и сказал в пол ноющего голоса:"о нет опять..."его глаза из карих превратились в серые и через мгновение он встал и телепортиреволся...

0

20

появившись в парке Ион озозлённо сказал"ктото украл мой камень!вор поплатица!"и Ион убежал.

0


Вы здесь » Форум для всех и обовсём. » Виртуальный мир » Парк великих