Форум для всех и обовсём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обовсём. » Виртуальный мир » Катокомбы Библеотеки


Катокомбы Библеотеки

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

Я улыбнулась и свернув свиток бросила его в факел.
-"Кошмары всеголишь плохой сон и если ты силен духом, то их можно победить"-гласить свиток Анатаса. Банар прав ты слишком долго просидел в катакомбах.
Пройдя через зал и выйдя в комнату Фенекса я подошла к его портрету и протенула в его сторону руку:
-Нежелайте ли прогулятся со мной в лесу.

0

152

-я не могу!

0

153

-Жаль- и я расстворилась оставив лишь черную дымку, которая вскоре рассеялась.

0

154

-всё пропало...века труда пропали...-картина засветилась и паявился Фенекс.-пропало!тьма оречена!-впервые в жизни он запаниковал и стал рвать на себе вольсы!-ОБРЕЧЕНА!!!

0

155

-да!я опять обманул тебя триклятая судьба!

0

156

Войдя в катакомбы я крикнула:"Фенекс, встречай гостей!"

0

157

картина засветилась и появился Фенекс.
-а...Хоуп...и что тебе нужно?

0

158

-Да... вот проходила мимо и решила зайти. А что нельзя? Ты что как всегда чем-то "занят"?

0

159

Фенекс хмуро посмотрел на Хоуп.-есть у меня и другие дела,каторые тебя не касаюца!-и тихо добавил-пока не касаюца.

0

160

Я улыбнулась.
-Почему бы тебе не поведать меня в свои дела сейчас?

0

161

-я же сказал это тебя не касаеца!-уже более сердито сказал Фенекс.
-а почему не косаеца?-спросил банар.-зачем же ты тогда приказал мне...
-а вобще молчи призрак!-перебил его Фенекс.

0

162

-Как хочешь... кстати, Фенекс, как ты считаеш я страшная?

0

163

-что?

0

164

-Нет... ничего....

0

165

-и всё же что тебе здесь нужно?!

0

166

-Разве мне нужна причина, что б навести тебя?

0

167

-да.всему есть своя причина!

0

168

-Что ж у меня есть причина. Мне просто так захотелось.

0

169

-это не достойная причина!может есть иная причина?-Фенекс перевёл взгляд на банара.

0

170

-Фенекс, ты сегодня явно не в настроении. Может нам зайти в другой раз?

0

171

Фенекс показал на дверь.

0

172

Я злобно улыбнулась.
-Неужели ты думал, что я вот так просто возьму и уйду.-я села на стул и положила ноги на стол.

0

173

Фенекс усмехнулся-ты смеешь мне дерзить?

0

174

-Да. - с улыбкой ответила я- А тебя, что-то смущает?

0

175

Фенекс щёлкнул пальцем и стул на катором сидела Хоуп изчез.

0

176

Стул исчкез,но я не упала. Встав на ноги я опустила голову и закрыла глаза
-Ты такой вредный,-тихо сказала я и посмотрев на Фенекса добавила.- но я вредней.
Мои губы и глаза стали черны как сама ночь. Точнее, глаз не было, на их месте сияли чёрные дыры. Кожа стала белой. Чем ближе я подходила к Фенексу, тем больше нарастала моя ухмылка. Я смотрела на Фенекса около минуты, мои крылья шевелились. Фенекс смотрел на меня в ответ. Я засмеялась. Фенекс стоял столбом. Крыльями я ударила Фенекса в грудь и он отлетел в стену.

0

177

Фенекс встал злобно засмеялся.-нельзя убить мертвица!-он втал и схватил Хоуп за горло, но вдруг злаза Фенекса стали полностью черными и Фенекс увидел Анатаса.он в первые в жизни был зол.-как ты смеешь?!забыл наш договор?!
-я должен был дать ей твою силу!я зделал это,теперь мы квиты и я тебе ничего не должен!!!
-ну чтож...надеюсь ты понимаешь что пошёл против величайшего некроманта!
-Хоуп?у неё твая сила, но пользоваца она ей так и не научилась!
-а я говорил не о ней!-и глаза Фенекса стали нормальными, а от Хоуп пашла чёрная дамка, каторая стала принимать форму человека.-я не убью тебя!-сказала дымка.-ты сам погубеш себя!-дымка обрела облик Анатаса.он посмотрел Фенексу в глаза и тот как зачерованый отпустил горло Хоуп.затем положил руку на стену и по катокомбам пошли гиганские трещены.

0

178

Когда Фенекс отпустил меня поллица у меня стало нормальным.
-Банар...Фенекс... уходите-еле говорила я.- Я... не смогу... больше... сдерживать его....-поллица опять стало белым с черными губами и глазами.
-Жалкое создание - сказала я не своим голосом. - Не ужели ты подумала, что сможеш победить меня. Ты дала трещину, когда пыталась отомстить. И вот наконец-то я свооден.
Дикий хохот прокатился по катакомбам.
-Чтож здесь мне больше делать нечего -и я телепортировалась.

0

179

банар хотел что-то сказать Фенексу, но телепортиреволся вмести с Хоуп.-прощай!-сказал Анатас и изчез...а катокомбы были зазрушены,оставив под собой Фенекса.

Отредактировано банар (2008-04-06 21:42:36)

0


Вы здесь » Форум для всех и обовсём. » Виртуальный мир » Катокомбы Библеотеки