Форум для всех и обовсём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обовсём. » Виртуальный мир » Катокомбы Библеотеки


Катокомбы Библеотеки

Сообщений 91 страница 120 из 179

91

"Как интересно. И какая же ему будет польза от моей смерти."

0

92

с ухмылкой:"расчистка дороги на владения тьмы!"

0

93

Я встала с кровать подошла к Фенексу и посмотрела в его глаза.
- Вы наверно правы в том, что мне надо слишком много знать.-я приклонила колено перед ним и опустила голову- Прошу простить меня за мою дерзость.

0

94

Хоуп...превосходство паознаётся в знаниях и силе, а знание каму кланется в превосходстве.

0

95

Подняв голову и посмотрев на Фенекса я сказала: "Вы говорите слишком мудренно."

0

96

фенекс присел и сказал:"зачем кланится таму с кем сравнялся силой и знаниями гдето сутки назат?"

0

97

Я поднелась с колена и сказала:"Вы правы. Прежде, чем я уйду я хочу что б вы мне сказали что вы видите в моих глазах."

0

98

"демона сердцо каторого темнее ночи"Сказал фенекс и изчез с последней фразой"предназночение каторого занять трон скелета,трон тьмы,трон Анатаса...

0

99

*Так вот зачем меня хотят уничтожить* улыбнувшись я вышла из катакомбы и полетела в неизвестном направлении.

0

100

картина засветилась,появился Фенекс,достал с полки книгу на каторой было написано"Сказания о свещеной войне",прочитал пару строчек и сказал:"неужели опять?!колесо времени повернулась в спять!история повтаряется!

Отредактировано банар (2008-02-04 16:02:12)

0

101

если я прав Хоуп будет жить...

0

102

придя в катококомбы банар и Хоуп встали перед картиной.картина засветилась и появился Фенекс"приветсвую Хоуп...банар,что ты здесь делаеш?предатеть!!!"
банар-лудше быть предателем,чем рабом человека сидящего в подземелье и боящевосего выти на ружу из за косы смерти!
фенекс-что привело вас сюда?
сказал Фенекс скаля зубы на банара

Отредактировано банар (2008-02-06 19:06:19)

0

103

Я стояла скрестив руки на груди и с поникшей головой,  но потом когда Фенекс задал свой вопрос я немного поднела голову. Зрачки еще не уменьшились от той встречи в лесу, но они не занимали весь глаз, но в полумраке они стали еще больше и мои глаза стали черными как сама тьма.
-Ты такой умный и великий и неужели не догадываешся зачем мы здесь?-сказала я в полголоса.

0

104

Фенекс взял сполки какуето книгу.она оказалась рычагом.2 полки рздвинулись и там стоял трон,рядом с каторым были два факела с чёрным пламенем

0

105

Это меня немного поразило и я посмотрела в сторону трона. *Черный огонь - он так прекрасен*-промелькнуло в голове, но потом первые чувства ушли и снова пришло равнодушие.
-Ответь мне всего на один вопрос что ты знаеш обо мне.-строго сказала я.

0

106

Фенекс ехидно улыбнулся и коварно сказал"о чём ты Хоуп?я знаю не многое о тебе..."

0

107

Незнаю почему, но его слова вывели меня из себя. Через секунду я оказалась позади него и мечом из черной энергии, котороый я подставила к его горлу. Ненависть к этому существу просто переполняла меня и вокруг меня образовалась черная аура, была похожа огонь факелов возле трона.
-Я не задавла вопрос сколько ты обо мне знаеш, я спросила что ты знаеш?-но не смотря на всю ненависть, которая бушевала во мне, я говорила спокойно.

0

108

почюствовав холодную сталь меча Хоуп Фенекс и засмеялся,оттолкнул Хоуп и сказал"я знаю всё о твоей силе!например:твоя энергия отключается здесь,здесь и здесь"и Фенекс тыкнул пальцами по правой брови,левуму боку и лбу Хоуп.вдруг аура растворилась,меч изчез, а глаза стали нормальными

Отредактировано банар (2008-02-06 20:19:12)

0

109

В голове немного помутнилось, но вскоре помутнение прошло. Я улыбнулась:
-И это все...

0

110

"зачем ты пришла?"грозно спросил Фенекс

0

111

-Я не попугай чтоб повторять трижды,-с улыбкой сказала я-но для тебя я сделаю исключение итак что ты знаеш обо мне?

0

112

"лиш как управлять твоей силой..."вдруг банар создал в руке меч,приложил к горлу Фенекса и сказал"тыраскажеш всё или я вырежу тебе языт,выкалю глаза и оторву тебе уши,а за тем убью.ты попадёш на тот сверт глухим,слепым,немым и все будут говорить[это Фенекс,он был дураком не слушавшим реальных угроз]!"от этих слов у Фенекса мурашки пошле по телу и он сказал"я знаю кто заплатит за твою голову 1 000 000 ЗТ"

0

113

-Это уже интересно...

0

114

"я заплачю!"

0

115

-Ты!!!-дикий смех вырвался у меня из груди, когда волна смеха прошла я смахнула пальцем слезу и продолдила- но разве такой могущественный некромант не может сам меня уничтожить.

0

116

"смысол возногрождения-пробудить в тебе демона!и это у меня получилось!когда твоя энергия востановится,ты снова станеш демоном крушащим всё на своём пути!!!"

0

117

-Да, ты прав...-я подошла к Фенексу и отвела от его горла меч Банара-, но какая тебе от этого польза...

0

118

"Анатас сказал ему перед смертью.чтобы он пробудил в тебе демона и посадил на трон скелета!но Фенекс пробудил в тебе твоего демона и силу Ян одновременно!они перемешались!и вот результат"сказал банар и создал астральное окно в катором был виден дьявольский взгляд Хоуп.

0

119

-Я хочу побыть одна...-я вошла в комнату где стоял трон и с помощью жеста рукой закрыла дверь.

0

120

-ты хоть знал что делаеш?когда пробуждал в ней Яна?!!
-да знал!это дало ей силу!
-ты зделал из неё дьявола во плати!!!
-но похоже ей нравится её сила...
-верни её в нормальное состояние!!!
и банар приставил меч к его горлу.-ты слаб!за время сидения в этих катокомбах ты растерял свои боевиы навыки!в то время когда я преобрёл новые!
-лодно...но только ради тьмы.
- своей жалкой шкуры!!!
-хм(-и Фенекс зделал взмах руками"Эстэрио Фендеро"
-теперь доволен?
-да доволен...-и банар убрал меч.

0


Вы здесь » Форум для всех и обовсём. » Виртуальный мир » Катокомбы Библеотеки