Форум для всех и обовсём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обовсём. » Виртуальный мир » Катокомбы Библеотеки


Катокомбы Библеотеки

Сообщений 61 страница 90 из 179

61

После продолжительной теории я решила перейти на практику и тправилась в лес.

0

62

Придя в свои покои я грохнулась на кровать и моментально уснула.

0

63

фенекс тихо сказал:"ошибка новечка......ну чтож помогу чем смогу."Фенекс вышел из картины,сделал руками знак "Инфара"(знак передавающий магическую инергию.впервые придуманный Дэй Донгом) и передал часть своей маны Хоуп....

0

64

Проснувшись я почуствовала необыкновенный прилив сил. Боясь потеряв этот прилив я помчалась в лес что бы посмотреть как это может повлиять на мои тренировки.

0

65

Придя в комнату я обработала рану.
*Что же мне сделать с верхом я не могу носить такое?-думала я сидя на кровати в плаще.-И ходить так просто недопустимо. Пойти в лес за материалом так запах крови может привлечь единорогов а еще одной схватки мне не выдержать." В руках я крутила бинт, который использовала для перевязки и тут меня осенила мысль:"А что если просто обмотать себя пока на время бинтом он довольно широкий и прочный материал." Такая идея меня в полне устраивала и скинув с себя плащ я обмотала свою верхную часть тела.
*Надеюсь господина Фенекса сейчас нет в комнате.* Бинта мне хватило и даже еще осталось. Посколько делать было нечего я решила немного размять крылья и вышла из катакомб.

0

66

когда хоуп ушла появился фенекс послатрел на кровь каторая осталась на кравате и сказал"какое рвение....."и вошол в картину....

0

67

Вчерашний день закончился просто прекрасно.
"Господин Фенекс научите меня еще одному приему некромантии. Я знаю Вы здесь я хоть Вас и не вижу, но чувствую."

0

68

новый приём называется хлыст смерти.одно его прикосновение к коже убивает

0

69

выпримете кисть,сожмите и одновременно поверните кисть налево.и в ваших руках появится энергитический хлыст.

0

70

"Неужели все так порсто."

0

71

просто.........когда знаеш своего врага...........

0

72

"Что Вы имеете ввиду"

0

73

хлыст действует только на того кого ты сщитаеш врагом

0

74

"А если им зацепит не врага, то что будет"

0

75

тогда хлыст пройдёт жерез него

0

76

"Господин Фенекс тогда я пойду в лес потренеруюсь."

0

77

"Значит Вы все таки узхнали о моей вчерашней стычки в лесу, но господин я не понимаю ведь они нападают в основном только ночь, а этот..."

0

78

они чюствуют кровного врага........

0

79

"Хорошо я буду осторожна."

0

80

Вчерашнии тренировки прошли без приключений. Ночью меня мучали кошмары. Проснувшись в холодном поту я хотела сделать утрений полет, чтоб расеять плохие мысли, но выйдя из катокомб я услышала сильный ливень и решила воздержаться.
"Может я смогу выспаться днем."
Устроившися поудобней я постаралась уснуть.

0

81

Кошмары не переставали меня мучать. Решив пойти развеятся я вышла подышать свежим воздухом.

0

82

когда Хоуп ушла из картины вышел Фенекс и из передвижного портала появился Банар
Банар:Госпадин Фенекс я.....
Фенекс:Ты знаеш своё дело.Следить за Хоуп
Банар:Да но...
Фенекс Но что?!
Банар:Я не понимаю вы веть всегда незначительно относились к своим учиникам, а Хоуп....
Фенекс:Согласен, но на это у меня есть причины.....
Банар:Какие?
Фенекс:Недавно я узнал что Ион жив..
Банар:Но как?Я сам лично его убил!!
Фенекс:Как я когдато говарил "попасть можно куда угодно надо лиш знать как."И Ион узнал как....
Банар:Да но причём тут Хоуп?
Фенекс:В её глазах видна сила каторая жилает вырватся на ружу.И эта сила может быть полезной.....А тепер возврощайся к работе!
Банар:Да господин...
И банар ушол через передвижной портал, а Фенекс вошол в картину.

0

83

Войдя в катакомбы мокрая и грязная я решила перевезать рану всетаки эта резкая боль во время полета меня встревожила. Сняв бинты и проведя рукой по месту раны я не почувствовала ее. *Не может быть! Неужели она исчезла!* Неверя своим мыслям я еще раз провела там рукой. *Неужели это правда?! Но как это возможно?!!*
Этой ночью многое осталось для меня загадкой. Решив все хорошенько обдумать я прилегла и начала кемарить.

0

84

Проснувшись я решала сходить на лесное озеро шум, которого  я недавно слышала в лесу.

0

85

картина засветились и появился фенекс и сказал:"Смерть не первый раз дышет Хоуп в затылок, а Банар просто предатель!хватит!"он сотварил знак руками и прочитал заклинание:"Интар инторос"и изо всех полок велетели все книги и Фенекс продолжел"Цун цумарас,Цун цумарас,цун цумарин!первый круг"и из книг буквально буквы вылетели из книг и закрутились в смерч"втарой круг"произошло тожесамое и смерч увеличелся"третий круг"смерч ещё вырос"четвёртый круг"опять вырос"пятый круг"смерч стал агромным"заклинаю Ургашем лети,вонзись в голову хоуп и передай ей знания 5 кругов некромантии!"затем Фенекс выпемил кисти и загнул зезымянные пальцы и мезинци, затем нарисовал овал и сказал:"глаз Акрата!аткрой в Хоуп варата Ян!"В авале появился глаз и улетел."что не убьёт,предаст силу!"и фенекс вернулся в картину.

0

86

в комнате раздался голос:"Банар предатель...Анарас мёртв...Некрополис пал 400 лет назат...но в случившемся есть и пеимущества!наследница трона скелета найдена, но это ещё неконец...А сейчас...ЭЛЬРАТ!!!!!!!!!У ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕТ БУДОЩЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

87

Войдя в катакомбы я громко скахала:"Фенекс у меня к тебе есть пару вопросов-я подошла к картине и провела по ней рукой-и не отмолчивайся. Я знаю ты здесь." Отойдя от картины и присев на кровать я стала ждать ответа.

0

88

картина засветилась,появился Фенекс и сказал:"Хоуп...груб твой голос...что говорит в тебе?злость,ненависть:с ухмылкой"илеже нечто другое?"

0

89

"Сейчас это не важно. Меня интересует кто такой Ион."

0

90

всё что тебе надо знать о нём это то что он поклялся уничтожить тебя...

0


Вы здесь » Форум для всех и обовсём. » Виртуальный мир » Катокомбы Библеотеки