Форум для всех и обовсём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Небо

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сюда можно попасть только через портал, тут живут 2 ангела. Победить их почти невозможно, победивши их (убивать ненадо) они тебе подарят огненую мантию
огненая мантия стоит 50000 зотмонов, можно ейо продать!

0

2

их также описывают так

0

3

В небе появился портал и оттуда вишел я, А там сидели 2 ангела, и смотрели на мой Замок и смеялись.

0

4

Ви знаете ето уже несмешно, девочка могла умереть!

0

5

Ангели посмотрели на меня и начели ощо больше смеяться, Штото ви уже здесь заседелись, витянув Катану я напал на Ангелов!

0

6

Ангели разлетелись в разние сторони, и произнисли вместе - тебе што жить надоело, Нас не одолеть. Ми сильнее всех. Я смотрел на ангело и улибнулся!

0

7

Я пустил в одного ангела свой меч Катану, ему ранело руку, меч вернулся обратно мне в руку (как бумеранг), ну чё не такие ви уже и сильние!

0

8

тёмного ангела можно убить огненым мечем....

0

9

Ви непонимаете што делаете, што ви забили в моем замке!Ангели ответели - ти што не понимаеш почему от тебя все убегают

0

10

Я напал на черного англе сзаде, но тот знал и витянул меч и проткнул меня!

0

11

Выпей элексир неуязвимости....

0

12

Я использовал свиток холода и заморозил себя, Анлели подняли меня и бросили в портал!

0

13

Кокос вишел из портала и сказал, ну што долго меня небило!

0

14

Ангели начели ржать, и напали на Кокоса!

0

15

Кокос, увернулся от первого ангела, а второго схватил за ного и вивернул ейо!

0

16

Тот закричал, а Кокос улебнулся. Другой напал на Кокоса сзади, и ударил Кокоса по голове. Кокос упал, бистро встал витянул огненой меч и проткнул Англе (он умер). Второй Ангел закричал: Нет, а Кокос начал ржать!!!!!

0

17

Ангел лежал на земле потомушто у него била вивернута нога.Кокос подошол и сказла: хочеш жить?, Ангел ответил: Да.
Кокос сказал:Давай сюда мантию, если хочеш жить, Ангел дал Кокосу мантию, и Кокос ушел!

0