Форум для всех и обовсём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болото

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ето болото, здесь живет леди, охороняющая его и Амулет Возрождения. Если победиш ету леди тебе достанеться амулет возрождения!

0

2

Но эта леди обладает магией.....

0

3

Она обладает магией поднимание мертвих!

0

4

поэтому трудно будет её победить

0

5

Ну да, ищо она типа Духа

0

6

да

0

7

я её могу пабедить........

0

8

Без опита в драках, без  свитков без оружея, ти ейо не победиш, без еликсиров тоже!

0

9

Кокос
чего у него же нет зотомонов ,как ему всё купить.............

0

10

Заработать!

0

11

как....

0

12

я её могу без всего победить...

0

13

Конечно што сможеш потомушто ти будеш писать и за себя и за нейо, так легче всего, а заработать деньги можно в теме Арена в темнем мире, зайди и посмотри визви кого нибудь победи и имеееш 700 зотмонов!

0

14

а случайно не 1000 за победу и 200 запоражения...

0

15

Нет, только за победу дают деньги, потомушто ето бои между своими темними, а бои между мирами вот там и так должно бить как ти написал!

0

16

Попил пиво поел пиццу подошел к болотку а там никого нету. Вдруг  из земли стали поднимадца трупи
Фу какая вон сказал я.

0

17

Вдруг сташная грязная черная женшина, будто приказавала что то мертвым. Они посмотрели на меня, и идти комне.
Применюка я магию воздуха сказал я

0

18

поставил руки перед собой ладонями вперёд, не сгибая в локтя. С силой выпустиь воздух из лёгких, одновременно ладонями распределяя его там, где нужно создать щит. Образовал толстый слой движущегося воздуха.Он отталкивает всё что его достигает. И все мертвици и даже леди охороняющая Амулет Возрождения изчезли.

0

19

В конце болота я увидел светяший амулет. Подошел к ниму и взял. Вдруг  я заметил что стал на год моложе. пошел в магазин где покупает такие амулеты

0