Форум для всех и обовсём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистый лес

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

От этого леса веет обворожительным аромалом свежести.Тут водятся прекрасные животные.
И одно из самых красивых-единорог.

0

2

Пришел покататься на единорогах.Это очень просто,они даже не сопротивляются...
Через две часа вышел очень радостный и побрел к Источнику

0

3

появишись на границе леса банар грустно пошол по тропе ведущий к лагерю

0

4

идя по лесу банар замечал на деревьях лазучиков,дожидающихся людей света что бы схватить в плен...-хорошо что я не похож на светлых)-подумал банар

0

5

тёмные эльфы с банаром засели на дереве-вон они!
-план такой:мы их убиваем,забераем одежду,документы и идём в лагерь как новобранци!
-ииии начели!-тёмные эльфы нацелелись на отряд арбалетами и выстрелели.убив большую часть отряда эльфы и банар спрыгнули с берева и пощли ближнем боем на остатки отряда...покончив с отрядом тёмные эльфы переодлись,забрали докуметы и с помощью грима изменили цвет кожи с серого на человечный.банар сделал тоже самое и они пошли к лагерю эльфов.

0

6

Я зашел, сюда после многих лет, странствия. Прошло 5 лет. В лесу не было не единой души. Птицы улетели в теплые края, желтые листки падали с деревьев, во мне проснулась грусть. Слышно было только как от ветра качаются деревья.
  Вдруг, я в дали увидел темное пятно, оно двигалось в мою сторону.

0

7

Идя по лесу,такому чужому и родному одновременно,меня охватил страх.Такой страх,который испытываешь лишь придя в свой давно забытый дом. Опустошенный,одинокий,покосившийся.Я шла и понимала-я здесь совершенно одна.
Лишь через долгие часы блуждания по этому,забытому всеми живыми существами,лесу,я увидела вдали силуэт.
Кто же это мог быть?Кто мог составить мне,столь необходимую сейчас,компанию?

0

8

Мы подходили все ближе и ближе к друг другу. Я не мог поверить своим глазам, это была Вода. От увиденного у меня была целая палитра чувств. Шок, радость, тоска по человеку, облегчение. Я подошел к ней, и обнял сильно. Потом прошептал "Я скучал". Вдруг ветер стих, лес начал оживать, и желтые листья покрасились в зеленую. Лес будто ожил, будто обновился. Подумал ароматный бриз лета.

0

9

Моему счастью не было предела.Ведь я встретила своего давнего друга!Сколько же лет?Сколько долгих лет я не видела никого и ничего,кроме этих проклятых стен подземелья.
Но я сейчас я здесь.Я не одна.И кажется,что даже воздух был наполнен чем-то праздничным и теплым.
Нас обоих переполняли эмоции после долгого расставания.А ведь нам необходимо было еще столько всего друг другу поведать.

0

10

Немного поговорив они пошли осмотреться в остальных местах этого мира, взяли из чистого леса свежие персики, и вышли с него.

0